«Music's Biggest Star is the School's Biggest Secret!»

Объявление

Добро пожаловать к нам.

Админы:Lilly,Miley Cyrus Модераторы:Идет активный набор.

Для рекламщиков:Для рекламы Ник:Рекламщик Пароль:1111.

Гости!Большая часть нашего форума скрыта от ваших глаз.Регистрируйтесь!Вы нам очень нужны.Почему вы приходите и сразу уходите.Вам не интересно?Тогда скажите почему.

Сюжет: Это ролевая игра по уже знаменитому сериалу "Ханна Монтана". Сериал о 14-летней американской девочки Майли Сайрус, ведущей двойную жизнь. Днем она обычная школьница Майли, но вечером она преображается в знаменитую поп-звезду Ханну Монтану, кумира всех своих ровесников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе Я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей. Итак дорогие участники Добро Пожаловать на Ролевую "Ханна Монтана"!!!!

Обьявления:Идет активный набор участников.

Internal Value defaultContent Internal Value defaultContent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Music's Biggest Star is the School's Biggest Secret!» » Коридор » Коридоры школы


Коридоры школы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

....

0

2

Оливер и девченки прибежали в школу!какой первый урок?спросил он у Лилли

0

3

-Аааа....эм....что ты на меня так смотришь? Я не помню!-лилли открыла свой шкафчик, оттуда посыпались какие-то бумаги и еще куча всяких фигнюшек. -Ой!-она тупо улыбнулась. Собрав все в огромную кучу, она запихала это все обратно в шкафчик.-Вспомнила, биология!!! Бежим скорее,а то миссис Петерсон нас заставит мыть весь кабинет.

0

4

Да и мой маникюр насмарку!Бежим!

0

5

Лилли, ты тоже хочешь к доске?-передразнивала она учительницу.-Достала, не пойду больше на биологию...Эй, Майли а где наш Мачо?-спросила она подругу. Вдруг она увидела Оливера, тот мило общался с девочкой из их школы.
-Глянь-ка!!-она показала в сторону где стоял Оливер и эта девка.

0

6

Ну ладно крошка вечером созвонимся!эта девка поцеловала Оливера в щеку.Он тутже подошел к Лилли и Майли!!![b]Ну и что я говорил!От меня все безума![b]с горделивым видом сказал он!

0

7

Ага, особенно Келли!-она повернула Оливера в обратную сторону.Около стены стояла Келли и махала Оливеру.ру

0

8

О нет только не она!!Достала уже!говорил Оливер отвернувшись от Келли

0

9

А что так?-засмеялась лилли.-ОЙ, а куда подевалась Майли?-она начала взглядом искать подругу. Чето она сегодня какая-то странная, тебе так не кажется?

0

10

Да,может у неё что нибудь случилось?

0

11

Не знаю! Пошли поищем ее.-она побежала прямо по коридору.
-Оливер! Подожди!-келли остановила его.-Извини, что я сегодня заткнула тебя-она широко улыбнулась, на зубах Келли светились железки.

0

12

Ничего Келли!!!Пока мне пора!!!он повернулся к Лилли и прошепталСпаси меня от неё!

0

13

Келли, солнышко!-лилли взяла ее за плечи и отвела в сторону. Боже, что я говорю... Пойми если ты будешь брать всю инициативу на себя, то Оливера тебе не видать как своих ушей. Поверь мне, парень должен добиваться девушку сам!-сказала Лилли Келли.-Так что не советую тебе бегать за ним. Будь равнодушна к нему и тогда, запомни мое слово, и тогда он будет бегать за тобой сам! -она посмотрела на нее.
-Спасибо Лилли, ты настоящая подруга!-Келли задрала голову и повернувшись куда-то поплелась.
Фуууууу....Оливер, запомни это первый и последний раз! Пошли искать Майли!

0

14

Сапсибо!!!!Ты мой спаситель!!Оливер сжал в объятиях подругу!

0

15

Ааа..эээ...оой, мачо, поаккуратнеее!-еле выговаривала слова Лилли. Освободившись из обьятий Оливера, она схватила его за руку и потащила прямо по коридору в сторону столовой.-Где же она?!

0


Вы здесь » «Music's Biggest Star is the School's Biggest Secret!» » Коридор » Коридоры школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно