«Music's Biggest Star is the School's Biggest Secret!»

Объявление

Добро пожаловать к нам.

Админы:Lilly,Miley Cyrus Модераторы:Идет активный набор.

Для рекламщиков:Для рекламы Ник:Рекламщик Пароль:1111.

Гости!Большая часть нашего форума скрыта от ваших глаз.Регистрируйтесь!Вы нам очень нужны.Почему вы приходите и сразу уходите.Вам не интересно?Тогда скажите почему.

Сюжет: Это ролевая игра по уже знаменитому сериалу "Ханна Монтана". Сериал о 14-летней американской девочки Майли Сайрус, ведущей двойную жизнь. Днем она обычная школьница Майли, но вечером она преображается в знаменитую поп-звезду Ханну Монтану, кумира всех своих ровесников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе Я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей. Итак дорогие участники Добро Пожаловать на Ролевую "Ханна Монтана"!!!!

Обьявления:Идет активный набор участников.

Internal Value defaultContent Internal Value defaultContent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Music's Biggest Star is the School's Biggest Secret!» » Кабинеты » Кабинет Биологии


Кабинет Биологии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

......

0

2

Прибежав к кабинету, лилли поправилась и постучала.-Извините, можно?. Миссис Петерсон стояла с книгой в руках, на глаза она одела свои старые очки в деревянной толстой оправе, на голове ее была все таже прическа, которую Лилли называла "гнездо". -Вы опоздали!...-Да, извините нас пожалуста, мы больше так не будем!
Ну да я как всегда, за всех оправдываюсь!-подумала она. Хорошо, проходите, но это первый и последний раз, когда я вам прощаю опаздывание. -Во чума, это не первый раз, мы уже раз 10 точно опаздывали на ее урок.
Лилли прошла и села за парту. Она сидела со своей вредной одноклассницей Кэлли. На задней парте сидели Майли и Оливер. Пока училка что-то писала на доске, лилли повернулась к ним.-[b]Ненавижу биологию! А еще я ненавижу ее гнездоо!-возмущалась она.

0

3

А что есть такие кто любит? Майли слегка удивленно посмотрела на Лили

0

4

А кто любит биологию!!!?Только ботаны!!Правда Келли?насмехавшись над Келли спросил Оливер

0

5

Заткнись Оливер!-пропищала Келли. Ну в принципе, ДА!!!-ответила на вопрос майли.
Оливер, к доске!-скамандовала Петерсон.
-[b]Ооооо, удачи Мачо!!!-захихикала Лилли

0

6

А почему я?

0

7

Мачо. Мы с тобой. Майли не удержалась от смеха.

0

8

К доске, к доске!-она протянула ему мел.-Майли, следущая ты!-посмотрев на Майли сказала она.-Итак, Оливер, расскажи-ка мне о строении человека. Поподробней!-она села на стул и начала протирать свои очки.-Слушаю!

0

9

Ну человек состоит из многих органов,главные почки,сердце и мозжечек,ааааааговорил Оливер и дальше не знал что сказать

0

10

Молодй человек! Биология-это такой интересный предмет, который пригодится тебе всегда и везде. Тебе разве не интересно знать, как устроен человек? Судя по всему, что нет! Садись, два.-она надела свои очки и влепила ему злосчастную двойку в журнал.-Майли, я вижу ты прям горишь желанием мне ответить. Вперед! Расскажи-ка мне про ДНК. Что же это такое?

0

11

Это же удар ниже пояса!!!!!

0

12

Лилли от этих слов начала опять ржать. Лили, ты тоже хочешь к доске?-спросила Петерсон.-Ладно, ну Майли я тебе слушаю...что же такое..-не успела она договорить, как прозвенел звонок.-Ладно на следущем уроке расскажешь. Ребята, свободны!
Лилли тут же вскочила и пулей вылетела из кабинета....
КОРИДОР

0


Вы здесь » «Music's Biggest Star is the School's Biggest Secret!» » Кабинеты » Кабинет Биологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно